Produits laitiers maison
Transformation des aliments
Pain fait maison
Charcuterie
Vinification
Distillation
Brassage de la bière
Maison et Jardin
Termometry
Nombre par page:
Trier:
Tissu de jute 30cm/5m
3,90 € 3,12 €
0,62 EUR/m
Rouleau de gaine gaufrée - pour soudeuse sous vide, 25 x 600 cm
5,00 €
0,83 EUR/m
Sachets gaufrés pour appareil de mise sous vide 25 x 35 cm, 50 pièces
10,56 €
0,21 EUR/pcs
Sachets gaufrés pour appareil de mise sous vide, 20 x 30 cm, lot de 50
7,29 €
0,15 EUR/pcs
Sachets gaufrés pour appareil de mise sous vide 15 x 20 cm, 50 pièces
3,88 €
0,08 EUR/pcs
Essence saveur poire - liqueur de poire, préparation aromatisante 100 ml
6,90 €
69,00 EUR/l
Essence saveur poire - liqueur de poire, base aromatisante 40 ml
3,19 €
79,75 EUR/l
Thermomètre de chambre avec échelle dorée (-10/50C) 12cm
2,07 €
2,07 EUR/pcs
Gaine gaufrée en rouleau – pour machine de mise sous vide, 28 x 600 cm
5,51 €
0,92 EUR/m
Module chauffant avec ventilateur, 2,7 kW – pour fumoirs de jardin
120,49 €
120,49 EUR/pcs
Coffret d’arômes de fumée liquide, 6 x 40 ml
14,63 €
60,96 EUR/l
Répulsif solaire pour taupes – protection du jardin efficace, sûre et respectueuse des animaux, lot de 4
13,41 €
3,35 EUR/pcs
Filet de protection contre les oiseaux, vert, 8 m x 14 m
9,14 €
9,14 EUR/pcs
Filet de protection contre les oiseaux, vert, 5 m x 10 m
5,51 EUR/pcs
Filet de protection contre les oiseaux, vert, 6 m x 6 m
3,88 EUR/pcs